| Numéro de modèle: | FT-SDN-60W |
| Quantité de commande min: | 200 |
| Détails d'emballage: | carton + palette |
| Délai de livraison: | 15 jours |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement: | 10.000 par mois |
| modèle: | FT-SDN-60W | Tension de système: | Automobile 12V24V (7V~34V) |
|---|---|---|---|
| Puissance de sortie: | 60W | Tension de sortie: | (Vin+5V) ~66V |
| Forme d'onde de production: | ≤600mV | Courant de sortie maximum: | 4.0A |
| Aucun courant de charge: | ≤5~18mA | ||
| Surligner: | contrôleur de charge de batterie,contrôleur de système solaire |
1,1 description de produit
La série de SDN, est une combinaison de contrôleur solaire de charge et de courant constant de LED
environnement et applications hautes-basses de la température.
1,2 caractéristiques principales
contrôle de charge de 6 périodes de temps.
Remplissage à trois étages efficace de modulation d'impulsions en largeur.
IP67 imperméabilisent la conception.
Paramètre adaptatif, protection multifonctionnelle, contrôle d'IR.
1,3 paramètres
| Modèle | FT-SDN-60W |
| Tension de système | Automobile 12V24V (7V~34V) |
| De puissance de sortie | 60W |
| Tension de sortie | (Vin+5V) ~66V |
| Forme d'onde de sortie | ≤600mV |
| Courant de sortie maximum | 4.0A |
| Précision actuelle constante de sortie | <3> |
| Efficacité typique | 92~96% |
| La température de travail | -35~55℃ (- 40~90℃ adapté aux besoins du client) |
| Poids | 0,14 kilogrammes |
1,4 dimension
Taille d'aspect : 88×53×21mm
Installez la taille de trou : 81×40mm